vom 31.05.2024

Solitär-Brillantring

Lot 5207    Limit € 300

Gelbgold 750, funkelnder Brillant (ca. 0,25 ct) in Krappenfassung, die Fassung nach unten organisch schräg geschweift in die asymmetrische Ringschiene übergehend, leichte Tragespuren, RG 58, brutto ca. 2,4 g

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche