141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Solitär-Brillantring
Lot 5207
Limit € 300
Gelbgold 750, funkelnder Brillant (ca. 0,25 ct) in Krappenfassung, die Fassung nach unten organisch schräg geschweift in die asymmetrische Ringschiene übergehend, leichte Tragespuren, RG 58, brutto ca. 2,4 g