Brillant-Gelbgoldring
Brillant-Armband
Bernstein-Damenring
Zirkonia-Goldbrosche
Opal-Anhänger mit Kette
Moderner Solitär-Weißgoldring
Saphir-Brillantring
Onyx-Diamantanhänger mit Kette
Rubin-Brillantring
Paar Onyx-Diamantohrhänger
Amethyst-Brillantbrosche
Solitär-Brillantring
Diamant-Damenring
SCHOEFFEL Y-Perlcollier mit Brillanten
SWAROVSKI Collier
Konvolut Goldschmuck
Goldcollier
Drei ungefasste Brillanten
Türkis-Damenring
Herrenring mit Onyx
Damenring in Gold