137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Solitär-Brillantring

Lot 5218    Limit € 280

Gelbgold und Weißgold 585, Brillant (ca. 0,06 ct) in sternförmiger Zarge aus WG, auf spitz-geschweiftem, hochgewölbtem GG-Ringkopf ruhend, normale Tragespuren, B bis ca. 0,7 cm, RG 57, brutto ca. 3,3 g

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5137
Limit € 120

Opal-Tansanitring

Lot 5144
Limit € 250

Onyx-Herrenring