137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Drei ungefasste Brillanten

Lot 5005    Limit € 180

je qualitätvoller Diamant im sehr gut proportionierten Brillantvollschliff (zus. ca. 0,60 ct, FW, lupenrein), in verplombter Blister

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5144
Limit € 250

Onyx-Herrenring

Lot 5086
Limit € 460

Art déco-Weißgoldring