18.191.103.144
Münnich, Heinz (1921 Chemnitz - 1977 Starnberg)
Monogrammiert
Rossi
Cristofani, W. (Münchner Maler 20. Jh.)
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Lange, Carl (1884 Penig - 1956 Karl-Marx-Stadt)
Maass, E.
Hansen, Anne (1934 Hagen - )
Chaillaux, Robert (1913 - 2006)
Schneidenbach, Camillo (1867 Königstein/Sächsisch Schweiz - 1951 Dresden)
Kuhlmann-Reher, Emil (1886 München - 1957 ebd.)
Undeutlich signiert
Rotzsche, Elsa
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)