Hachulla, Ulrich (1943 Heydebreck/Oberschlesien - tätig in Leipzig)
Portugall, Dieter (1952 Lahnstein - )
Pauly, Charlotte Elfriede (1886 Stampen/Schlesien - 1981 Berlin) Kaltnadelradierung, bergige Landschaft mit Figurengruppe einen Tanz aufführend, unter dem Druck Stempelsignatur der Künstlerin, rs.
Henker, Jürgen (1940 Chemnitz - tätig bei Hainichen)
Krstic, Milorad (1953 Novi Sad - tätig in Budapest)
Magnus, Klaus (1936 Gumbinnen - tätig in Fulda)
Sell, Lothar (1939 Treuenbrietzen - 2009 Meißen)
Beye, Bruno (1895 Magdeburg - 1976 ebd.)
Ruddigkeit, Frank (1939 Grenzberg/Ostpreußen - tätig in Leipzig)
Schulz, Günter Albert (1921 Stettin - 2004 Leipzig)
Rechn, Günther (1944 Lodz - tätig in Limberg/Cottbus und Grosseto/Italien)
Koch, Holger (1955 Freiberg - tätig ebd.)
Arnold, Walter (1909 Leipzig - 1979 Dresden)
Undeutlich monogrammiert
Konvolut Chemnitzer Künstlergrafik
Otto Paetz und Ulrich Hachulla
Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)
Süß, Klaus (1951 Crottendorf - tätig in Chemnitz)
Pauly, Charlotte Elfriede (1886 Stampen/Schlesien - 1981 Berlin)
Böhme, Fritz (1948 Glauchau - 2013 Hohndorf)