118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

109 Positionen
Lot 1743
Verkauft € 50

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1744
Verkauft € 45

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1745
Verkauft € 80

Suzuki Harunobu (um 1725 - 1770)

Lot 1746
Verkauft € 40

Japanische Pflanzendarstellung

Lot 1755
Verkauft € 30

Konvolut dekorative Grafik

Lot 1757
Verkauft € 50

Zwei höfische Porträts

Lot 1769
Verkauft € 30

Kyrillisch signiert

Lot 1771
Verkauft € 30

Smith, J.R.

Lot 1774
Verkauft € 40

Reitschulblatt

Lot 1788
Verkauft € 30

Troyen, Jan van (1610 - 1670)