Drei Stadtansichten
Thoma, Hans (1839 Bernau - 1924 Karlsruhe)
Schön, Reinhold
Konvolut Plakate
Papageienvogeldarstellung
Nashornvogeldarstellung
Šindler, Z.
Steding, Willy (um 1920 - 1950 tätig in Hamburg-Wandsbek)
Monogrammiert
Japanischer Farbholzschnitt
Siebert, G.
Frey, Hans (1900 - 1982)
Plakat The Beatles
Thylmann, Karl (1888 Darmstadt - 1916 Groß-Auheim)
Derrière le miroir
Darstellung von Pontifikaltrachten
Bartoli, Pietro Santi (1635 Perugia - 1700 Rom)
Großes Konvolut Plakate
Paradiesvogeldarstellung
Botanisches Blatt