117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Nashornvogeldarstellung
Lot 1513
Limit € 20
Farbstich, vogelkundliches Blatt mit 4 versch. Nashornvogelarten, je beschriftet, im Passepartout hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 28 x 20 cm, mit Rahmen ca. 45 x 34 cm