Unsigniert
Brandmeier, Alfred (1939 Kraiburg - )
Monogrammiert
Pusse, Karl (1898 - 1961)
Brauer, Ferdinand (1867 Augsburg - 1941 München)
Janz, F.
Kujau, Konrad (1938 - 2000)
Nitsche
Nitzsche, G.
Hahn, K.
Tippkemper, Josef (1892 Oelde - ?)
Fried, Pál (1893 Budapest - 1976 New York)
Weschtschiloff, C.
Kolesnikoff, S.
Siegen, August von?
Boultbee
Jaroschenkow, N.
Schönberger
Geiger
Pippel, Otto (1878 Lodz - 1960 Planegg)
Undeutlich signiert