117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Thoma, Hans (1839 Bernau - 1924 Karlsruhe)
Lot 1501
Limit € 120
Tachografie auf braunem Papier, Landschaft bei Gardone, rechts unten von Hand signiert, im Druck bez. und datiert (18)92, hinter Glas gerahmt, Blatt mit Einrissen und beschnitten, vgl. WVZ Beringer 93, mit Rahmen ca. 47 x 45 cm