97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Thangka

Lot 8595    Limit € 120

Rollbild, Stoffträger mit farbiger Malerei, Darstellung Buddhas auf dem Lotosthron umgeben von weiteren Gottheiten, Altersspuren und oben links kleiner Ausriss im Stoff, ca. 59 x 50 cm, wohl 19. Jh.

Lot 8603
Limit € 30

Prunkrahmung

Lot 8596
Limit € 30

Emailschild Sparverein

Lot 8527
Limit € 30

Paar Tischleuchter