97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Konvolut Billardkugeln

Lot 8589    Limit € 250

Elfenbein, insg. 5 Stück, cremefarben und 1 x apricót, mit feiner Maserung, 3er Satz in Holzschatulle, Altersspuren, D ca. 6 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8536
Limit € 30

Bergbarte

Lot 8611
Limit € 30

Konvolut Reklametafeln

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten