Lot 8589 Limit € 250
Elfenbein, insg. 5 Stück, cremefarben und 1 x apricót, mit feiner Maserung, 3er Satz in Holzschatulle, Altersspuren, D ca. 6 cm, Anfang 20. Jh.
Konvolut Reklameschilder
Bergbarte
Konvolut Reklametafeln
Paar Schiffs-Wandleuchten