Lot 8565 Limit € 50
Bronzeguss, dem Original aus dem 18. Jh. nachempfunden, Altersspuren und Beschädigungen, ohne Lafette, L ca. 28 cm, Ende 18. Jh.
Luftgewehr Haenel
Biedermeier-Nadelkissen
Paar Reliefbilder
Schmuckschrank