97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Zierkanonenrohr

Lot 8565    Limit € 50

Bronzeguss, dem Original aus dem 18. Jh. nachempfunden, Altersspuren und Beschädigungen, ohne Lafette, L ca. 28 cm, Ende 18. Jh.

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel

Lot 8513
Limit € 40

Biedermeier-Nadelkissen

Lot 8579
Limit € 30

Paar Reliefbilder

Lot 8569
Limit € 30

Schmuckschrank