Lot 8520 Limit € 20
rundes geschwärztes Eisengehäuse mit Aufhängungsring, goldfarbene Skala von 0 bis 25 kg, Altersspuren, Gesamt-H ca. 27 cm, Anfang 20. Jh.
Historismus-Zinnkrug
Konvolut Osterei-Schachteln
Design-Vogelnistkasten
Großformat-Plattenkameragehäuse