Konvolut Osterei-Schachteln
Lot 8580
Limit € 30
insg. 10 Stück, Pappe, farbig lithografiert, teilweise handbemalt, Candy-Boxen zum Befüllen, in versch. Größen und Gestaltungen, dabei österliche und Art déco-Motive, L ca. 8,5 bis 38 cm, 20. Jh., dazu Holzei mit Ikonenmotiv