Konvolut Osterei-Schachteln

Lot 8580    Limit € 30

insg. 10 Stück, Pappe, farbig lithografiert, teilweise handbemalt, Candy-Boxen zum Befüllen, in versch. Größen und Gestaltungen, dabei österliche und Art déco-Motive, L ca. 8,5 bis 38 cm, 20. Jh., dazu Holzei mit Ikonenmotiv

Lot 8553
Limit € 30

Adventskalender

Lot 8596
Limit € 30

Emailschild Sparverein

Lot 8516
Limit € 40

Zirkelkasten