96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Jugendstil-Fischheber

Lot 6566    Limit € 70

versilbert, Hersteller: Gebrüder Henniger, Berlin, konischer Griff mit spitzem Griffende, schau- und rückseitig Blüten- und Blattrelief, auf durchbrochen gearbeiteter Laffe punziertes Floralmotiv, Gebrauchsspuren, L ca. 23 cm, um 1900

Lot 6039
Limit € 190

Zwei Probierschalen

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe

Lot 6090
Limit € 30

Sechs Untersetzer

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler