Lot 6090 Limit € 30
versilbert, Christofle, Frankreich, je runde flache Form, Fahne mehrfach gerillt, min. Gebrauchsspuren, D ca. 10,5 cm, Ende 20. Jh.
Sechs Obstgabeln
Weinausgießer
Sechs Jugendstil-Kaffeelöffel und sechs Kuchengabeln
Weinkühler