Sechs Untersetzer

Lot 6090    Limit € 30

versilbert, Christofle, Frankreich, je runde flache Form, Fahne mehrfach gerillt, min. Gebrauchsspuren, D ca. 10,5 cm, Ende 20. Jh.

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler