96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Becher

Lot 6554    Limit € 30

Silber 800, Hersteller: Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, leicht konische Wandung mit ausschwingendem Rand, schauseitig fein punzierte Kartusche mit Blattkranz, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 6 cm, Gewicht ca. 39 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler

Lot 6030
Limit € 940

Weinausgießer

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett