96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6549    Limit € 40

Silber 800, undeutlich deutsch gemarkt, spitz zulaufende Laffe, schlichter Spatengriff rückseitig mit reliefierter Kartusche, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 84 g, im Etui, um 1900

Lot 6039
Limit € 190

Zwei Probierschalen

Lot 6000
Limit € 30

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6063
Limit € 30

Teegläser und Untersetzer

Lot 6033
Limit € 30

Zwei Etuis