Sechs Kaffeelöffel

Lot 6000    Limit € 30

Silber 800, Humbert & Sohn, Berlin, Beschauzeichen M, beidseitig Reliefdekor Augsburger Fadenmuster, schauseitig graviert Besitzermonogramm P. S., min. Gebrauchsspuren, L je ca. 15,5 cm, zus. ca. 176 g, Ende 19. Jh.

Lot 6038
Limit € 280

Schmuckschatulle

Lot 6052
Limit € 380

Flaschenstand

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller