96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Gebäckvorleger "Hildesheimer Rose"

Lot 6521    Limit € 70

Silber 800, gemarkt, durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweigs, Schaufel mit reliefiertem Paradiesvogel, Ranken- und Gitterwerk, min. Gebrauchsspuren, L ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 55 g

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen