Lot 6087 Limit € 40
versilbert, 1 x vergoldet, gemarkt, je auf 3 Kugelfüßen stehend tiefe blattförmige Schale, min. Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, 20. Jh.
Zwei asiatische Schälchen
Paar Eierbecher
Zwei Probierschalen
Paar figürliche Messerbänkchen