96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Rahmenuhr

Lot 5047    Limit € 70

rechteckige Holzrahmung mit weißem Emailzifferblatt hinter Glas, eingearbeitet in goldfarbenem geprägtem Metallfeld, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Altersspuren, H ca. 33 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5549
Limit € 80

Präzisions-Tischuhr

Lot 5530
Limit € 60

Tischuhr

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB