96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Brosche

Lot 4565    Limit € 20

Silber 835 teilvergoldet, symmetrisch gestaltetes Oval mit Silberfiligranornamentik, gesicherte Broschierung, Vergoldung großteils abgerieben, ca. 5,8 x 3,3 cm, ca. 9,2 g

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5126
Limit € 180

Verlaufskette in Gold