96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unsigniert

Lot 3094    Limit € 190

Öl/Lwd., Uferszene mit Fischerhütte und Booten vor imposantem Bergpanorama, Personenstaffage, originale Stuckrahmung, ca. 55 x 80 cm, mit Rahmung ca. 75 x 100 cm, um 1915/20

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.