96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unsigniert

Lot 3073    Limit € 40

Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen, nächtliche Ausfahrt der Fischer, Segelboote mit Personenstaffage in wolkenverhangener Mondnacht, gerahmt, Altersspuren, ca. 27 x 42 cm, mit Rahmung ca. 36 x 51 cm, Ende 19. Jh.