96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Becker-Kassel, Willy (1867 Kassel - ?)

Lot 3072    Limit € 90

Öl/Lwd., Blick über Gewässer auf eine Stadt, links unten signiert, gerahmt, ca. 50,5 x 74,5 cm, mit Rahmung ca. 62 x 85,5 cm

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)