Wagner, Richard
Lot 1094
Limit € 20
insg. 8 Bände, "Richard Wagner. Gesammelte Schriften und Dichtungen", dabei die Bände: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 und 10, Leipzig: Siegels Musikalienhandlung, 1907, Halbpergament, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände best., angeschm., leicht lichtrandig)