Lot 8633 Limit € 20
geschwärztes Eisengestell, Lichtgewinnung mittels Spiegel, höhenverstellbarer Tubus, in passender Holzkiste, Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.
Reklamekalender
Jugendstil-Standaschenbecher
Zwei Zinnteller
Öllampe