95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Drei Fotoapparate

Lot 8628    Limit € 20

1 x Praktica PL nova I, 1 x Praktica IV mit Bedienungsanleitung, 1 x Balgenkamera Baltica, je in passender Ledertasche, Altersspuren, Funktion nicht geprüft

Lot 8592
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8510
Limit € 30

Handnussknacker

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose

Lot 8539
Limit € 30

Konvolut Schnitzfiguren