95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Zierobjekt

Lot 8627    Limit € 20

Bein, umlaufend aufwendig beschnitzt, tlw. fein durchbrochen gearbeitet, auf profilierten Holzsockel montiert, Altersspuren, Sockel best., H ca. 28 cm, wohl Indien Anfang 20. Jh.

Lot 8573
Limit € 30

Paar Eisenbahnlampen

Lot 8519
Limit € 30

Kamera ZEISS IKON

Lot 8611
Limit € 30

Konvolut Reklametafeln