Lot 8581 Limit € 40
sog. Rehrückenform, Kupfer rippenförmig getrieben, innen verzinnt, mit Wandaufhängung, dekoratives Küchenobjekt, Altersspuren, ca. 8 x 29 x 13 cm
Konvolut Christbaumschmuck
Fotoaparat
Konvolut Brieföffner
Rahmung