95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Sturzform

Lot 8581    Limit € 40

sog. Rehrückenform, Kupfer rippenförmig getrieben, innen verzinnt, mit Wandaufhängung, dekoratives Küchenobjekt, Altersspuren, ca. 8 x 29 x 13 cm

Lot 8567
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8591
Limit € 30

Fotoaparat

Lot 8576
Limit € 30

Konvolut Brieföffner

Lot 8602
Limit € 40

Rahmung