Lot 8553 Limit € 20
bez. Jumelle Duchesse, schwarzes Gehäuse mit Lederummantelung, mit Etui, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Petschaft eines Notars
Konvolut Retro-Brillen
Konvolut Votivgaben
Drei Schmuckdosen