Lot 8537 Limit € 20
Papier, auf blau-orangefarbenem Grund Werbung für Diamant-Fahrräder mit Firmenemblem, Altersspuren, ca. 12,5 x 22 cm, wohl Mitte 20. Jh.
Mechanischer Weihnachtsbaumständer mit Spielwerk
Konvolut Kleinrahmen
Biedermeier-Nadelkissen
Vier Messbecher