95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Werbefahnen Diamant

Lot 8537    Limit € 20

Papier, auf blau-orangefarbenem Grund Werbung für Diamant-Fahrräder mit Firmenemblem, Altersspuren, ca. 12,5 x 22 cm, wohl Mitte 20. Jh.