95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Historismus-Tischglocke

Lot 8530    Limit € 30

Messing, auf geschweiften Ständen quadratische Fußplatte, gegabeltes Gestell, daran Glocke mit hellem Drücker, Reliefdekor, Altersspuren, ca. 15 x 8,5 x 8,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8586
Limit € 30

Schalmei

Lot 8617
Limit € 30

Hirschfänger