95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Ohrstecker

Lot 4592    Limit € 670

RG 585 und Silber, russisch gemarkt 56, je mit großem dreieckigen Diamanten? und Diamantkranz in Silberfassung, Unterbau und verdeckte Steckbrisuren Rotgold, Fehlstelle, ca. 1,8 x 1,7 cm, zus. brutto ca. 5,4 g