Lot 4581 Limit € 30
Silber 830, quadratische, labyrinthartig durchbrochene Form, bewegliche Schiffchen, Alters- und Tragespuren, ca. 1,8 x 1,8 cm, zus. ca. 14,8 g
Bicolor-Diamantring
Brillant-Anhänger mit Kette
Figürlicher Goldanhänger
Konvolut Silberschmuck