95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Brillantohrstecker

Lot 4515    Limit € 400

GG und WG 585, je ein chatongefasster Brillant (zus. ca. 0,5 ct.) mit schwingenartigem Golddekor, Steckbrisuren mit erneuerten Poussetten, Handarbeit, min. Tragespuren, ca. 1,4 x 0,9 cm, zus. ca. 2,5 g

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring