Konvolut Silberschmuck mit Besatz

Lot 5174    Limit € 30

Silber 925, insg. 5 Teile, dabei 1 Ring mit weißer Süßwasserzuchtperlen und weißen Schmucksteinen im Rundschliff, 1 ovaler Gleiter mit ovalem Rubincabochon, 1 Entourageanhänger aus zentralem, dunkelgrünem Saphir im Ovalschliff und rahmenden Zirkonia in Weiß sowie 1 Paar Pendeloqueohrhängern im Art déco-Stil mit Abalone- und Markasitbesatz (kleine Fehlstellen), Steckbrisuren, teils geringe Tragespuren, RG 54, Anhänger bis ca. 1,8 x 1,5 cm, Ohrhänger je ca. 3 x 0,8 cm, zus. brutto ca. 15 g

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring