95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

JOOP!-Collier und Paar Ohrstecker

Lot 4508    Limit € 90

Silber 925 rhodiniert, Hersteller: JOOP!, Collier mit tropfenförmiger tahitigrauer Muschelkernperle und rundem Zirkonia an kräftiger Erbskette, Knebelverschluss schauseitig, Abhängung ca. 4 x 1,2 cm, Strang-L ca. 45 cm, dazu passendes Paar Ohrhänger mit Steckbrisuren, Tragespuren, ca. 3,4 x 1 cm, zus. brutto ca. 28,3 g

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5066
Limit € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5139
Limit € 40

Tansanit-Brillantring

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker