Lot 3120 Limit € 40
Öl/Holz, norddeutsches Bauernhaus mit Federvieh, rechts unten signiert, Goldstuckrahmung, ca. 13 x 17 cm, mit Rahmung ca. 27 x 30 cm
Unsigniert
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien