Lot 3086 Limit € 120
Öl/Lwd., Blick auf den Markusplatz in Venedig, links unten signiert, gerahmt, ca. 20 x 30 cm, mit Rahmung ca. 29 x 39 cm, nach 1950
Ascherl, E.
Undeutlich signiert
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)