Lot 1109 Limit € 20
Motorradteile - Willy Martin GmbH Automobil- und Motorrad-Zubehör-Großhandlung Chemnitz Ziegelstraße 16, o.J., orig. Paperback, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht angeschmutzt)
Botanisches Tafelwerk
Drei Bände Lyrik
Zwei Sammelbilderalben
STAATS-ZEITUNGS- UND CONVERSATIONS-LEXICON 18. Jh.