93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Halvorsen, J.

Lot 3199    Limit € 80

Öl/Hartfaser, Stillleben mit Glas und Krügen, rechts oben signiert und datiert (19)63, ungerahmt, ca. 50 x 45 cm, norwegischer Maler