Lot 3198 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Stillleben mit Äpfeln im Korb, rechts oben signiert und datiert (19)63, ungerahmt, ca. 50 x 45 cm, norwegischer Maler
Unsigniert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)