Lot 3189 Limit € 60
Öl/Malfaser, Herbst, Bäume im herbstlichen Blattkleid, unsigniert, Leistenrahmung, ca. 60 x 75 cm, mit Rahmung ca. 66 x 80 cm, 1960/70er Jahre
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Undeutlich signiert
Unbekannter Maler um 1820
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)