93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Ludmilin, W.

Lot 3180    Limit € 480

Öl/Lwd., Schlittenfahrt, russische Winterlandschaft mit Pferdeschlitten und Kirche, rechts unten signiert, Ortsbezeichnung München und datiert 1931, gerahmt, ca. 55 x 68 cm, mit Rahmung ca. 68 x 82 cm