93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Ranck, Rüdiger

Lot 3157    Limit € 50

Acryl/Lwd., abstrakte Komposition mit Wellen, rechts unten monogrammiert und datiert (19)97, unten links ca. 14 cm langer Einriss, ungerahmt, ca. 128 x 71 cm

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert