Lot 3138 Limit € 80
Öl/Lwd., Altstadtgasse in Neapel, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 27 x 20 cm, mit Rahmung ca. 38 x 31 cm, 1950/60er Jahre
Hentz, Ch.
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien